Récepteur péritel 3610
Produktvorteile
- Triple tuner DVB-T(2) / DVB-S2 / DVB-C
- lecteur de DVD intégré
- HD-Ready / compatible Full-HD
- Connexion HDMI/USB / slot CI+
- Écran grand angle 178° H/V
- Alimentation universelle 12/24 V DC / 230 V AC
Beschreibung
- Récepteur satellite numérique pour recevoir tous les programmes de télévision et de radio numériques gratuits.
- Connexion péritel pivotante et inclinable
- Parfait pour un montage caché derrière le téléviseur
- Contacts dorés pour une meilleure conductivité
- Liste de chaînes préprogrammée - prête à l'emploi
- Economiseur d'énergie en fonctionnement et en veille
Contenu : récepteur, télécommande, piles, capteur IR, adaptateur secteur
| Données techniques: | Scart 3610 |
| DiSEqC | 1.0 / 1.1 / 1.2 / USALS |
| EPG | oui |
| Listes de favoris | oui |
| Contrôle parental | oui |
| RS232 | oui (avec adaptateur optionnel) |
| Capteur infrarouge | oui |
| Connexion d'antenne | LNB In |
| Consommation d'énergie en mode veille | < 0,5 watt |
| Consommation en fonctionnement | 12 watts max |
Eigenschaften
| EGP | Oui |
| HDMI | Non |
| HD | Non |
| OSD | oui |
| Emplacements de stockage des programmes | 4000 pièces |
| Connexion Scart | Oui |
| USB | Non |
| Décodeur de télétexte | oui |
| Slot CI | Non |
| DVB-S/S2 | Oui |
| DVB-T | Non |
| Couleur | noir |
| Poids | 0,09 kg |
| Dimensions (LxlxH) | 13,7 x 7,5 x 2,4 cm |
| Tension | 12/230 V |
Versand, Garantie & Rückgabe
Versand
Wir versenden sämtliche lagernden Produkte schnell und zuverlässig. Bestellungen, die bis 12:00 Uhr eingehen, werden am selben Werktag versendet und sollten am nächsten Werktag geliefert werden. Für Bestellungen unter CHF 150.00 berechnen wir Versandkosten in Höhe von CHF 10.90. Ab einem Bestellwert von CHF 150.00 erfolgt der Versand kostenlos. Sperrgut mit einem Gewicht über 30 kg oder einer Länge über 2 m wird für CHF 90.00 versendet. Alternativ können Sie Ihre Bestellung auch während unserer Öffnungszeiten in 6252 Dagmersellen abholen. Bitte stellen Sie sicher, dass die Ware auf Lager ist und vereinbaren Sie gegebenenfalls einen Abholtermin.
Garantie
Für Neuware gilt grundsätzlich eine Garantie von zwei Jahren ab Kaufdatum. Diese Garantie deckt Herstellungsfehler und Materialmängel ab. Bitte bewahren Sie Ihre Kaufbelege gut auf, da diese zur Inanspruchnahme der Garantie benötigt werden.
Rückgabe
Sie können Ihre Bestellung innerhalb von 14 Tagen nach Erhalt zurücksenden. Bitte beachten Sie, dass wir nur unbenutzte, originalverpackte und unbeschädigte Artikel vollständig gutschreiben können. Rücksendungen müssen vorab bei uns angemeldet werden – unaufgefordert zurückgesendete Artikel können wir leider nicht berücksichtigen. Extra für Sie beim Lieferanten bestellte Produkte, die nicht bei uns auf Lager waren, sind von der Rückgabe ausgeschlossen.
Bitte vermeiden Sie es, Aufkleber oder Klebeband direkt auf der Artikelverpackung anzubringen. Drucken Sie die Rückgabebestätigung aus und legen Sie diese dem Paket bei. Bei Fragen zur Rücksendung stehen wir Ihnen gerne über unser Kontaktformular zur Verfügung.

